RN-350-2
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Card Guides |
| Datenblatt: | RN-350-2 |
| Beschreibung: | CARD GUIDE NARROW NAT 3-1/2" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Card Guides |
| Serie | RN |
| Teilstatus | Active |
| Zubehörtyp | Nylon, Snap-In Mount, 3.500" (88.90mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |
Auf Lager 750 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.26 | $1.23 | $1.21 |
Minimale: 1