RKS-8-8-BK-C
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Cable Ties and Cable Lacing |
| Datenblatt: | RKS-8-8-BK-C |
| Beschreibung: | STRAP, HOOK & LOOP, BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Cable Ties and Cable Lacing |
| Farbe | Black |
| Breite | 0.500" (12.70mm) |
| Serie | RKS |
| Funktionen | - |
| Material | Polyethylene Hook, Polyamide Loop |
| Verpackung | 100 per Pkg |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Bundle Durchmesser | - |
| Länge - Ist | 0.666' (203.00mm, 7.99") |
| Zugfestigkeit | - |
| Draht-/Kabelbindertyp | Hook and Loop - Strip |
| Länge - Ungefähr | 8.00" |
Auf Lager 69 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.92 | $0.90 | $0.88 |
Minimale: 1