PSD-8M-19
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Board Supports |
| Datenblatt: | PSD-8M-19 |
| Beschreibung: | BRD SPT SNAP LOCK REST MNT 8MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Board Supports |
| Serie | PSD |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Halteart | Snap Lock |
| Montagetyp | Resting Mount |
| Länge - Insgesamt | 0.526" (13.35mm) |
| Zwischen BoardHöhe | 0.315" (8.00mm) |
| Unterstützung Lochdurchmesser | 0.122" (3.10mm) |
| Montagelochdurchmesser | - |
| Unterstützung Panel Dicke | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Montageplatte Dicke | - |
Auf Lager 1594 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.72 | $0.71 | $0.69 |
Minimale: 1