PGM-5
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Hole Plugs |
| Datenblatt: | PGM-5 |
| Beschreibung: | HOLE PLUG 0.500" NYLON BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Hole Plugs |
| Typ | Body Plug |
| Farbe | Black |
| Serie | M |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Lochdurchmesser | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Flanschdurchmesser | 0.562" (14.27mm) |
| Paneldicke | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
Auf Lager 6929 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.26 | $0.25 | $0.25 |
Minimale: 1