NGS-2.5B
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Bushings, Grommets |
| Datenblatt: | NGS-2.5B |
| Beschreibung: | GROMMET BLACK SOLID 100' 11/64" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Bushings, Grommets |
| Farbe | Black |
| Serie | NGS |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Paneldicke | 0.072" ~ 0.105" (1.83mm ~ 2.67mm) |
| Durchmesser - Innen | - |
| Buchse, Grommet Typ | Grommet - Edging, Solid |
| Panel Cutout Abmessungen | Edging - 100' L (30.48m) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | Straight Panels |
Auf Lager 83 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $118.42 | $116.05 | $113.73 |
Minimale: 1