MSPE-20-01
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Board Supports |
| Datenblatt: | MSPE-20-01 |
| Beschreibung: | BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYL 1 1/4" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Board Supports |
| Serie | MSPE |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Halteart | Snap Fit |
| Montagetyp | Snap Lock |
| Länge - Insgesamt | 1.535" (39.00mm) |
| Zwischen BoardHöhe | 1.250" (31.75mm) 1 1/4" |
| Unterstützung Lochdurchmesser | 0.152" (3.86mm) |
| Montagelochdurchmesser | 0.152" (3.86mm) |
| Unterstützung Panel Dicke | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Montageplatte Dicke | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
Auf Lager 90 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.41 | $0.40 | $0.39 |
Minimale: 1