MNI5/16-16
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Datenblatt: | MNI5/16-16 |
| Beschreibung: | WASHER SHOULDER 5/16 NYLON |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Washers - Bushing, Shoulder |
| Serie | MNI |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.320" (8.13mm) |
| Durchmesser - Außen | 0.620" (15.75mm) |
| Durchmesser - Schulter | 0.360" (9.14mm) |
| Länge - Unter Kopf | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Dicke - Insgesamt | 0.313" (7.95mm) |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | 5/16" |
Auf Lager 323 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.47 | $0.46 | $0.45 |
Minimale: 1