HSR-2
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rivets |
| Datenblatt: | HSR-2 |
| Beschreibung: | SNAP LOCK PIN 0.790" NYLON NRTL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Rivets |
| Typ | Snap Lock Pin |
| Farbe | Natural |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Grip-Bereich | - |
| Kopfhöhe | 0.051" (1.30mm) |
| Teilstatus | Active |
| Nietenlänge | 0.790" (20.07mm) |
| Kopfdurchmesser | 0.180" (4.57mm) |
| Lochdurchmesser | 0.130" (3.30mm) |
| Nietendurchmesser | - |
Auf Lager 1785 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.25 | $1.23 | $1.20 |
Minimale: 1