HG-4
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Bushings, Grommets |
| Datenblatt: | HG-4 |
| Beschreibung: | GROMMET 0.252" ELASTOMER BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Bushings, Grommets |
| Farbe | Black |
| Serie | HG |
| Funktionen | - |
| Material | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Teilstatus | Active |
| Paneldicke | 0.095" (2.41mm) |
| Durchmesser - Innen | 0.252" (6.40mm) |
| Buchse, Grommet Typ | Grommet |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 0.374" (9.50mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | Cable, Wires |
Auf Lager 19230 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.37 | $0.36 | $0.36 |
Minimale: 1