GRD21625375PA
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Bushings, Grommets |
| Datenblatt: | GRD21625375PA |
| Beschreibung: | DIAPHRAGM GROMMET - ONE SIDED CU |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Bushings, Grommets |
| Farbe | Black |
| Serie | GRD |
| Funktionen | - |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Teilstatus | Active |
| Paneldicke | 0.090" (2.29mm) |
| Durchmesser - Innen | 1.220" (31.00mm) |
| Buchse, Grommet Typ | Grommet |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 1.625" (41.28mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | Cable, Wires |
Auf Lager 965 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.83 | $2.77 | $2.72 |
Minimale: 1