FW0089A
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers |
| Datenblatt: | FW0089A |
| Beschreibung: | WASHER FLAT M2.5 NYLON |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Washers |
| Typ | Flat |
| Serie | FW |
| Beschichtung | - |
| Material | Nylon |
| Dicke | 0.063" (1.60mm) |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.130" (3.30mm) |
| Durchmesser - Außen | 0.354" (9.00mm) |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | M2.5 |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.11 | $0.11 | $0.11 |
Minimale: 1