FBM1150A
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Datenblatt: | FBM1150A |
| Beschreibung: | SHOULDER WASHER, NATURAL,.709 IN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Washers - Bushing, Shoulder |
| Serie | FBM |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Außen | 1.181" (30.00mm) |
| Länge - Unter Kopf | 0.866" (22.00mm) |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | - |
Auf Lager 1000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.17 | $1.15 | $1.12 |
Minimale: 1