FB1440A
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Datenblatt: | FB1440A |
| Beschreibung: | SHOULDER WASHER, NATURAL,.375 IN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Washers - Bushing, Shoulder |
| Serie | FB |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Durchmesser - Außen | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Durchmesser - Schulter | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Dicke - Insgesamt | 0.315" (8.00mm) |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | - |
Auf Lager 8691 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.96 | $0.94 | $0.92 |
Minimale: 1