DF-137-010
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rivets |
| Datenblatt: | DF-137-010 |
| Beschreibung: | MOUNTING BUTTON 0.512 ACETAL WHT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Rivets |
| Typ | Mounting Button |
| Farbe | White |
| Serie | DF |
| Funktionen | - |
| Material | Acetal |
| Grip-Bereich | 0.039" ~ 0.177" (0.99mm ~ 4.50mm) |
| Kopfhöhe | 0.059" (1.50mm) |
| Teilstatus | Active |
| Nietenlänge | 0.512" (13.00mm) |
| Kopfdurchmesser | 0.315" (8.00mm) |
| Lochdurchmesser | 0.126" (3.20mm) |
| Nietendurchmesser | 0.106" (2.69mm) |
Auf Lager 1890 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.49 | $0.48 | $0.47 |
Minimale: 1