CS1060A
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Datenblatt: | CS1060A |
| Beschreibung: | SLIT WRAP 1/2" X 1100' BLK/GRAY |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Typ | Slit Wrap |
| Farbe | Black, Gray |
| Breite | - |
| Länge | 1100' (335.28m) |
| Serie | CS |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Wandstärke | 0.050" (1.27mm) |
| Wärmeschutz | - |
| Typattribute | Slit Harness |
| Flüssigkeitsschutz | - |
| Abriebschutz | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 149°C |
| Umweltschutz | - |
| Durchmesser - Innen, Erweitert | 0.516" (13.11mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
| Durchmesser - Innen, nicht erweitert | 0.500" (12.70mm) |
| Durchmesser - Außen, nicht erweitert | 0.664" (16.87mm) |
Auf Lager 87 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $560.38 | $549.17 | $538.19 |
Minimale: 1