CS004A
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Datenblatt: | CS004A |
| Beschreibung: | CABLE CONDUIT,PLASTIC, BLACK, PP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Typ | Wire Loom, Protective Hose |
| Farbe | Black |
| Länge | 328' (100.00m) |
| Serie | CS |
| Funktionen | - |
| Material | Polypropylene (PP) |
| Teilstatus | Active |
| Wandstärke | - |
| Wärmeschutz | - |
| Typattribute | Convoluted, Corrugated |
| Durchmesser - Innen | 0.591" (15.00mm) |
| Flüssigkeitsschutz | - |
| Durchmesser - Außen | 0.768" (19.51mm) |
| Abriebschutz | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 107°C |
| Umweltschutz | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 5 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $205.39 | $201.28 | $197.26 |
Minimale: 1