CFCCS-8-01A
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Cable Supports and Fasteners |
| Datenblatt: | CFCCS-8-01A |
| Beschreibung: | CBL CLIP FLAT C-TYPE NAT ADH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Cable Supports and Fasteners |
| Typ | Clip, Flat C-Type |
| Farbe | Natural |
| Breite | 1.030" (26.16mm) |
| Höhe | 0.230" (5.84mm) |
| Länge | 0.980" (24.89mm) |
| Serie | - |
| Klebstoff | Acrylic Based (RMS-15) |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Verpackung | Bulk |
| Schraubengröße | - |
| Teilstatus | Active |
| Öffnungsgröße | 0.100" (2.54mm) |
| Montagetyp | Adhesive |
| Panel Loch Größe | - |
| Paneldicke | - |
| Typattribute | Split |
| Materialdicke | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-2 |
| Bundle Center zum Montagezentrum | - |
Auf Lager 4414 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.38 | $1.35 | $1.33 |
Minimale: 1