CF1040A
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Datenblatt: | CF1040A |
| Beschreibung: | HOSE 0.399" ID POLY 1500'/GRY |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Typ | Wire Loom, Protective Hose |
| Farbe | Black, Gray |
| Länge | 1500' (457.20m) |
| Serie | CF |
| Funktionen | Self Extinguishing, Solvent Resistant |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Wandstärke | 0.005" (0.13mm) |
| Wärmeschutz | Flame Retardant |
| Typattribute | Convoluted, Corrugated |
| Durchmesser - Innen | 0.399" (10.13mm) |
| Flüssigkeitsschutz | Oil Resistant |
| Durchmesser - Außen | 0.597" (15.16mm) |
| Abriebschutz | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 149°C |
| Umweltschutz | UV Resistant |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 90 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $639.07 | $626.29 | $613.76 |
Minimale: 1