CER-4
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Component Insulators, Mounts, Spacers |
| Datenblatt: | CER-4 |
| Beschreibung: | SPACER TUBULAR GEN PURP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Component Insulators, Mounts, Spacers |
| Typ | Spacer |
| Farbe | Natural |
| Form | Tubular |
| Verwendung | General Purpose - Axial, Radial |
| Breite | - |
| Höhe | - |
| Länge | 0.118" (3.00mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Material | Ceramic |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.040" (1.02mm) |
| Durchmesser - Außen | 0.119" (3.02mm) |
Auf Lager 125984 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.28 | $0.27 | $0.27 |
Minimale: 1