CBLSP100A
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Board Supports |
| Datenblatt: | CBLSP100A |
| Beschreibung: | PCB SUPPORT,TOP HL:LOCK ARROW 4. |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Board Supports |
| Serie | CBLSP |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Halteart | Snap Lock |
| Montagetyp | Snap Lock |
| Länge - Insgesamt | - |
| Zwischen BoardHöhe | 1.181" (30.00mm) |
| Unterstützung Lochdurchmesser | 0.157" (3.99mm) |
Auf Lager 1975 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.23 | $1.21 | $1.18 |
Minimale: 1