CBHP-4S
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Hole Plugs |
| Datenblatt: | CBHP-4S |
| Beschreibung: | HOLE PLUG 0.150" SILICONE BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Hole Plugs |
| Typ | Circuit Board Hole Plug |
| Farbe | Black |
| Serie | CBHP |
| Material | Silicone |
| Teilstatus | Obsolete |
| Lochdurchmesser | 0.150" (3.81mm) |
| Flanschdurchmesser | 0.209" (5.31mm) |
| Paneldicke | - |
Auf Lager 67 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1