62MP2500
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Hole Plugs |
| Datenblatt: | 62MP2500 |
| Beschreibung: | HOLE PLUG 2.500" NYLON BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Hole Plugs |
| Farbe | Black |
| Serie | MicroPlastics |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Lochdurchmesser | 2.500" (63.50mm) 2 1/2" |
| Flanschdurchmesser | 2.775" (70.49mm) |
| Paneldicke | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
Auf Lager 5000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.65 | $1.62 | $1.58 |
Minimale: 1