62MP1250
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Hole Plugs |
| Datenblatt: | 62MP1250 |
| Beschreibung: | HOLE PLUG 1.250" NYLON BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Hole Plugs |
| Farbe | Black |
| Serie | MicroPlastics |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Lochdurchmesser | 1.250" (31.75mm) 1 1/4" |
| Flanschdurchmesser | 1.375" (34.93mm) |
| Paneldicke | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
Auf Lager 24998 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.59 | $0.58 | $0.57 |
Minimale: 1