585030000011
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers |
| Datenblatt: | 585030000011 |
| Beschreibung: | WASHER FLAT M6 PLASTIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Washers |
| Typ | Flat |
| Serie | - |
| Beschichtung | - |
| Material | Plastic |
| Dicke | 0.063" (1.60mm) |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.252" (6.40mm) |
| Durchmesser - Außen | 0.472" (12.00mm) |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | M6 |
Auf Lager 3099 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.17 | $0.17 | $0.16 |
Minimale: 1