50M030050D016
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Screws, Bolts |
| Datenblatt: | 50M030050D016 |
| Beschreibung: | CHEESE HEAD SLOTTED SCREW, NATUR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Screws, Bolts |
| Typ | Bolt |
| Serie | MicroPlastics, M |
| Beschichtung | - |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Laufwerkstyp | Slotted |
| Kopfhöhe | 0.079" (2.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | M3x0.5 |
| Kopfdurchmesser | 0.217" (5.50mm) |
| SchraubenkopfTyp | Cheese Head |
| Länge - Insgesamt | 0.709" (18.00mm) |
| Länge - Unter Kopf | 0.630" (16.00mm) |
Auf Lager 12637 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.15 | $0.15 | $0.14 |
Minimale: 1