495226
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rivets |
| Datenblatt: | 495226 |
| Beschreibung: | CLEAR POLYPROPYLENE FIR TREE RIV |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Rivets |
| Typ | Barbed Fastener |
| Farbe | Clear |
| Serie | SR1965 |
| Funktionen | - |
| Material | Polypropylene |
| Grip-Bereich | 0.028" ~ 0.787" (0.70mm ~ 20.00mm) |
| Kopfhöhe | 0.079" (2.01mm) |
| Teilstatus | Active |
| Nietenlänge | 1.075" (27.30mm) |
| Kopfdurchmesser | 0.709" (18.01mm) |
| Lochdurchmesser | 0.276" (7.01mm) |
| Nietendurchmesser | - |
Auf Lager 2000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.83 | $0.81 | $0.80 |
Minimale: 1