463609
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rivets |
| Datenblatt: | 463609 |
| Beschreibung: | BLACK NYLON 6/6 FIR TREE RIVETS, |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Rivets |
| Typ | Barbed Fastener |
| Farbe | Black |
| Serie | SR1965 |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Grip-Bereich | 0.094" ~ 0.291" (2.39mm ~ 7.40mm) |
| Kopfhöhe | 0.043" (1.10mm) |
| Teilstatus | Active |
| Nietenlänge | 0.492" (12.50mm) |
| Kopfdurchmesser | 0.441" (11.20mm) |
| Lochdurchmesser | 0.193" (4.90mm) |
| Nietendurchmesser | - |
Auf Lager 1980 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.69 | $0.68 | $0.66 |
Minimale: 1