17W06881
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers |
| Datenblatt: | 17W06881 |
| Beschreibung: | FLAT WASHER, NYLON, NATURAL, .39 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Washers |
| Typ | Flat |
| Serie | MicroPlastics, FW |
| Beschichtung | - |
| Material | Nylon |
| Dicke | 0.032" (0.81mm) |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.390" (9.91mm) |
| Durchmesser - Außen | 0.688" (17.48mm) |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | - |
Auf Lager 49900 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.24 | $0.24 | $0.23 |
Minimale: 1