17W02350B
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers |
| Datenblatt: | 17W02350B |
| Beschreibung: | FLAT WASHER, NYLON, BLACK, .125 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Washers |
| Typ | Flat |
| Serie | MicroPlastics, FW |
| Beschichtung | - |
| Material | Nylon |
| Dicke | 0.040" (1.02mm) |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Durchmesser - Außen | 0.235" (5.97mm) |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | - |
Auf Lager 5000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.17 | $0.17 | $0.16 |
Minimale: 1