167204569902
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rivets |
| Datenblatt: | 167204569902 |
| Beschreibung: | BLACK NYLON 6/6 FIR TREE RIVETS, |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Rivets |
| Typ | Barbed Fastener |
| Farbe | Black |
| Serie | 167-2 |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Grip-Bereich | 0.059" ~ 0.217" (1.50mm ~ 5.50mm) |
| Kopfhöhe | 0.047" (1.19mm) 3/64" |
| Teilstatus | Active |
| Nietenlänge | 0.394" (10.01mm) |
| Kopfdurchmesser | 0.472" (11.99mm) |
| Lochdurchmesser | 0.161" ~ 0.205" (4.09mm ~ 5.20mm) |
| Nietendurchmesser | - |
Auf Lager 10189 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.25 | $0.25 | $0.24 |
Minimale: 1