167104000002
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rivets |
| Datenblatt: | 167104000002 |
| Beschreibung: | NATURAL NYLON 6/6 FIR TREE RIVET |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Rivets |
| Typ | Barbed Fastener |
| Farbe | Natural |
| Serie | 167 |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Grip-Bereich | 0.028" ~ 0.315" (0.70mm ~ 8.00mm) |
| Kopfhöhe | - |
| Teilstatus | Active |
| Nietenlänge | 0.480" (12.20mm) |
| Kopfdurchmesser | 0.748" (19.00mm) |
| Lochdurchmesser | 0.189" (4.80mm) |
| Nietendurchmesser | - |
Auf Lager 1500 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.14 | $1.12 | $1.09 |
Minimale: 1