167005000002
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rivets |
| Datenblatt: | 167005000002 |
| Beschreibung: | NATURAL NYLON 6/6 FIR TREE RIVET |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Rivets |
| Typ | Barbed Fastener |
| Farbe | Natural |
| Serie | 167 |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Grip-Bereich | 0.047" ~ 0.236" (1.19mm ~ 6.00mm) |
| Kopfhöhe | - |
| Teilstatus | Active |
| Nietenlänge | 0.433" (11.00mm) |
| Kopfdurchmesser | 0.630" (16.00mm) |
| Lochdurchmesser | 0.197" (5.00mm) |
| Nietendurchmesser | - |
Auf Lager 1700 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.01 | $0.99 | $0.97 |
Minimale: 1