12SWS4000
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Datenblatt: | 12SWS4000 |
| Beschreibung: | SHOULDER WASHER .766 ID 1.000 OD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Washers - Bushing, Shoulder |
| Serie | MicroPlastics, SW |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.766" (19.46mm) |
| Durchmesser - Schulter | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Länge - Unter Kopf | 0.438" (11.11mm) |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | - |
Auf Lager 1000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.33 | $1.30 | $1.28 |
Minimale: 1