12SWS3593
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Datenblatt: | 12SWS3593 |
| Beschreibung: | SHOULDER WASHER .530 ID 1.250 OD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Washers - Bushing, Shoulder |
| Serie | MicroPlastics, SW |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Außen | 1.250" (31.75mm) |
| Länge - Unter Kopf | 0.340" (8.64mm) |
| Dicke - Insgesamt | 0.120" (3.05mm) |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | - |
Auf Lager 2000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.34 | $1.31 | $1.29 |
Minimale: 1