12SWS2551
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Datenblatt: | 12SWS2551 |
| Beschreibung: | SHOULDER WASHER .258 ID .753 OD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Washers - Bushing, Shoulder |
| Serie | MicroPlastics, SW |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.258" (6.55mm) |
| Durchmesser - Außen | 0.753" (19.13mm) |
| Dicke - Insgesamt | 0.078" (1.98mm) |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | - |
Auf Lager 500 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.94 | $0.92 | $0.90 |
Minimale: 1