12SWS1168
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Datenblatt: | 12SWS1168 |
| Beschreibung: | SHOULDER WASHER, NATURAL, NYLON |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Washers - Bushing, Shoulder |
| Serie | MicroPlastics, SW |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.188" (4.78mm) |
| Durchmesser - Außen | 0.375" (9.53mm) |
| Dicke - Insgesamt | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | #8 |
Auf Lager 2000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.22 | $1.20 | $1.17 |
Minimale: 1