12SWS1115
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Datenblatt: | 12SWS1115 |
| Beschreibung: | SHOULDER WASHER .267 ID .525 OD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Washers - Bushing, Shoulder |
| Serie | MicroPlastics, SW |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Schulter | 0.370" (9.40mm) |
| Länge - Unter Kopf | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Dicke - Insgesamt | 0.063" (1.60mm) |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | - |
Auf Lager 1000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.24 | $0.24 | $0.23 |
Minimale: 1