12SWS0616
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Datenblatt: | 12SWS0616 |
| Beschreibung: | SHOULDER WASHER, NATURAL, NYLON |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Washers - Bushing, Shoulder |
| Serie | MicroPlastics, SW |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.218" (5.54mm) |
| Durchmesser - Außen | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Durchmesser - Schulter | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Länge - Unter Kopf | 0.126" (3.20mm) |
| Dicke - Insgesamt | 0.165" (4.19mm) |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | #10 |
Auf Lager 3975 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.13 | $0.13 | $0.12 |
Minimale: 1