022520A050
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Screws, Bolts |
| Datenblatt: | 022520A050 |
| Beschreibung: | 82 SLOTTED CSK SCREW 1/4-20 THRE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Screws, Bolts |
| Typ | Machine Screw |
| Serie | MicroPlastics |
| Beschichtung | - |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Laufwerkstyp | Slotted |
| Kopfhöhe | 0.153" (3.89mm) |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | 1/4"-20 |
| SchraubenkopfTyp | Flat Head |
| Länge - Insgesamt | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Länge - Unter Kopf | 0.347" (8.81mm) |
Auf Lager 990 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.23 | $0.23 | $0.22 |
Minimale: 1