021024A100
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Screws, Bolts |
| Datenblatt: | 021024A100 |
| Beschreibung: | 82 SLOTTED CSK SCREW 10-24 THREA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Screws, Bolts |
| Typ | Machine Screw |
| Serie | MicroPlastics |
| Beschichtung | - |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Laufwerkstyp | Slotted |
| Kopfhöhe | 0.116" (2.95mm) |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | #10-24 |
| SchraubenkopfTyp | Flat Head |
| Länge - Insgesamt | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Länge - Unter Kopf | 0.884" (22.45mm) |
Auf Lager 1000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.23 | $0.23 | $0.22 |
Minimale: 1