012520T018
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Screws, Bolts |
| Datenblatt: | 012520T018 |
| Beschreibung: | SET SCREW SOCKET HEAD 1/4-20 THR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Typ | - |
| Serie | MicroPlastics |
| Beschichtung | - |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Laufwerkstyp | Hex |
| Kopfhöhe | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | 1/4"-20 |
| Kopfdurchmesser | - |
| SchraubenkopfTyp | - |
| Länge - Insgesamt | 0.188" (4.76mm) |