012520R150
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Screws, Bolts |
| Datenblatt: | 012520R150 |
| Beschreibung: | ROUND SLOTTED SCREW, NATURAL, NY |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Screws, Bolts |
| Typ | - |
| Serie | MicroPlastics |
| Beschichtung | - |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Laufwerkstyp | Slotted |
| Kopfhöhe | 0.175" (4.45mm) |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | 1/4"-20 |
| Kopfdurchmesser | 0.458" (11.63mm) |
| SchraubenkopfTyp | Round Head |
| Länge - Insgesamt | 1.675" (42.55mm) |
| Länge - Unter Kopf | 1.500" (38.10mm) 1 1/2" |
Auf Lager 7990 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.13 | $0.13 | $0.12 |
Minimale: 1