012520F200
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Screws, Bolts |
| Datenblatt: | 012520F200 |
| Beschreibung: | FILLISTER SLOTTED SCREW, NATURAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Screws, Bolts |
| Typ | - |
| Serie | MicroPlastics |
| Beschichtung | - |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Laufwerkstyp | Slotted |
| Kopfhöhe | 0.222" (5.64mm) |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | 1/4"-20 |
| Kopfdurchmesser | 0.402" (10.21mm) |
| SchraubenkopfTyp | Binding Head |
| Länge - Insgesamt | 2.222" (56.44mm) |
| Länge - Unter Kopf | 2.000" (50.80mm) 2" |
Auf Lager 15000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Minimale: 1