011032S050
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Screws, Bolts |
| Datenblatt: | 011032S050 |
| Beschreibung: | SET SCREW SLOTTED HEAD 10-32 THR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Screws, Bolts |
| Typ | - |
| Serie | MicroPlastics |
| Beschichtung | - |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Laufwerkstyp | Slotted |
| Kopfhöhe | 0.060" (1.52mm) |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | #10-32 |
| Kopfdurchmesser | 0.150" (3.81mm) |
| SchraubenkopfTyp | Cheese Head |
| Länge - Insgesamt | 0.560" (14.22mm) |
| Länge - Unter Kopf | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
Auf Lager 1000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.10 | $0.10 |
Minimale: 1