010440P056
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Screws, Bolts |
| Datenblatt: | 010440P056 |
| Beschreibung: | PAN SLOTTED SCREW, NATURAL, NYLO |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Screws, Bolts |
| Typ | - |
| Serie | MicroPlastics |
| Beschichtung | - |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Laufwerkstyp | Slotted |
| Kopfhöhe | 0.063" (1.60mm) |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | #4-40 |
| Kopfdurchmesser | 0.212" (5.38mm) |
| SchraubenkopfTyp | Pan Head |
| Länge - Insgesamt | 0.625" (15.87mm) |
| Länge - Unter Kopf | 0.562" (14.27mm) |
Auf Lager 5676 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.10 | $0.10 |
Minimale: 1