30403172
| Hersteller: | Essentra Access Solutions |
|---|---|
| Produktkategorie: | Cams |
| Datenblatt: | 30403172 |
| Beschreibung: | CAMS FOR QUARTER TURN LOCKS CAM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Access Solutions |
| Produktkategorie | Cams |
| Typ | Cam With Stopper |
| Serie | - |
| Material | Steel, Zinc Plated |
| Cam-Breite | 0.748" (19.00mm) |
| Cam-Höhe | 0.315" (8.00mm) |
| Cam-Länge | 1.378" (35.00mm) |
| Teilstatus | Active |
Auf Lager 498 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.05 | $1.03 | $1.01 |
Minimale: 1