0820-0004
| Hersteller: | EnerSys |
|---|---|
| Produktkategorie: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Datenblatt: | 0820-0004 |
| Beschreibung: | BATTERY LEAD ACID 2V 25AH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EnerSys |
| Produktkategorie | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Serie | Cyclon® |
| Gewicht | 1700g |
| Kapazität | 25Ah |
| Teilstatus | Active |
| Versandinfo | - |
| Entladerate | 10Hr |
| Spannung - Bewertet | 2V |
| Größe / Dimension | 2.57" Dia x 6.25" H (65.3mm x 158.8mm) |
| Batteriezellengröße | - |
| Batteriechemie | Lead Acid (VRLA) |
| Kündigungsstil | Threaded Post, M6 and M8 |
| Standard-Ladezeit | - |
| Standard-Ladestrom | - |
Auf Lager 23 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $102.50 | $100.45 | $98.44 |
Minimale: 1