0800-0004
| Hersteller: | EnerSys |
|---|---|
| Produktkategorie: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Datenblatt: | 0800-0004 |
| Beschreibung: | BATTERY LEAD ACID 2V 5AH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EnerSys |
| Produktkategorie | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Serie | Cyclon® |
| Gewicht | 362.87g |
| Kapazität | 5Ah |
| Teilstatus | Active |
| Versandinfo | - |
| Entladerate | 10Hr |
| Spannung - Bewertet | 2V |
| Größe / Dimension | 1.75" Dia x 2.87" H (44.5mm x 72.9mm) |
| Batteriezellengröße | - |
| Batteriechemie | Lead Acid (VRLA) |
| Kündigungsstil | Spade, .250" (6.3mm) |
| Standard-Ladezeit | - |
| Standard-Ladestrom | - |
Auf Lager 85 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.14 | $25.62 | $25.10 |
Minimale: 1