TCM310
| Hersteller: | EnOcean |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Transceiver Modules |
| Datenblatt: | TCM310 |
| Beschreibung: | ENOCEAN 868 MHZ GATEWAY TRANS MO |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EnOcean |
| Produktkategorie | RF Transceiver Modules |
| Serie | - |
| Protokoll | - |
| Datenrate | 125kbps |
| Frequenz | 868MHz |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Modulation | FSK |
| Speichergröße | - |
| Teilstatus | Active |
| Empfindlichkeit | -98dBm |
| Antennentyp | Antenna Not Included |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Leistung - Ausgang | 1dBm |
| Spannung - Versorgung | 2.6V ~ 3.5V |
| Serielle Schnittstellen | UART |
| RF-Familie/Standard | General ISM < 1GHz |
| Verwendeter IC / Teil | - |
| Aktuell - Empfangen | 33mA |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 65°C |
| Strom - Übertragung | 24mA |
Auf Lager 1325 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1