TS121SZQ2
| Hersteller: | Electroswitch |
|---|---|
| Produktkategorie: | Toggle Switches |
| Datenblatt: | TS121SZQ2 |
| Beschreibung: | SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Electroswitch |
| Produktkategorie | Toggle Switches |
| Serie | TS |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | Black Actuator |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Beleuchtung | Non-Illuminated |
| Aktuatortyp | Knurled Cap |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Bushing Thread | 11/16-28 |
| BetätigerLänge | 10.87mm |
| Elektrisches Leben | 60,000 Cycles |
| Switch-Funktion | On-Off-On |
| Aktuatormaterial | - |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Ingressschutz | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 6A (AC) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 17.53mm Dia |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 32 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.65 | $20.24 | $19.83 |
Minimale: 1